О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

FARBO HOLDING

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
-1 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
14,1 %
CAGR прибыли / (убытка) (2019–2024)CAGR прибыли / (убытка)

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер84420750600016
Основано29/11/2018
Адрес10 Che D'EMBAX, Colomiers, 31770

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации29/11/2018
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал1 500

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (2 событий)

13/07/2024

Sebastien Farbo (человек)

Назначен на должность Officer

29/11/2018

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2018-11-29

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Sebastien Farbo

Officer

Назначен: 13/07/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

10 Che D'EMBAX

Colomiers

31770

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2019

Операционная прибыль: €-3.6K

Основные показатели

Прибыль / (убыток)

2019€28 310
2020€35 718
2021€23 164
2022€31 099
2023€35 918
2024€35 549

Операционная прибыль

2019€-3 602
2020€-2 665
2021€-3 557
2022€-3 368
2023€-3 251
2024€-3 664

Прочие доходы

2019€35 000
2020€40 000
2021€27 867
2022€35 521
2023€40 000
2024€40 000

Общие активы

2019€239 426
2020€263 167
2021€253 479
2022€249 257
2023€250 319
2024€252 973

Share Capital

2019€1 500
2020€1 500
2021€1 500
2022€1 500
2023€1 500
2024€1 500
Метрика201920202021202220232024
Прибыль / (убыток)€28 310€35 718€23 164€31 099€35 918€35 549
Операционная прибыль€-3 602€-2 665€-3 557€-3 368€-3 251€-3 664
Прочие доходы€35 000€40 000€27 867€35 521€40 000€40 000
Общие активы€239 426€263 167€253 479€249 257€250 319€252 973
Share Capital€1 500€1 500€1 500€1 500€1 500€1 500

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2024

Подано: 21/07/2025

Formalité RNE — création 2018-11-29

13/07/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 09/07/2024

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 31/07/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 03/08/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 26/10/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 17/09/2020

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEECorporate Creations Network Inc.LEONA DAJKAAMPARO MEJIA
+4,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)Рентабельность активов (операционная)
-1,4 %
Активы г/г (2023 vs 2024)Активы г/г
+1,1 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Рост

Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+26,2 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+9,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-35,1 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-3,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+34,3 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
-1,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+15,5 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+0,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-1 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
+1,1 %
CAGR прибыли / (убытка) (2019–2024)
+4,7 %
CAGR активов (2019–2024)
+1,1 %

Эффективность и доходность

Рентабельность активов (чистая) (2019)
11,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
-1,5 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)
13,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-1 %
Рентабельность активов (чистая) (2021)
9,1 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Colomiers
  4. –FARBO HOLDING
Рентабельность активов (операционная) (2021)
-1,4 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
12,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
-1,4 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)
14,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
-1,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)
14,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-1,4 %