О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

FINANCIERE VIARGUES

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2023)Чистая маржа
52 %
Операционная маржа (2023)Операционная маржа
9,5 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер44905732200017
Основано27/06/2003
Адрес10 Av De L'ENTREPRISE, Parc Des Moutiers, Rodez, 12000

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации27/06/2003
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал790 800

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (2 событий)

11/07/2024

Natacha Michele Claire Viargues (человек)

Назначен на должность Officer

27/06/2003

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2003-06-27

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Natacha Michele Claire Viargues

Officer

Назначен: 11/07/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

10 Av De L'ENTREPRISE

Parc Des Moutiers

Rodez

12000

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €324.2K

Основные показатели

Оборот

2017€324 179
2018€319 573
2019€334 650
2020€308 282
2021€353 671
2022€346 079
2023€340 121

Прибыль / (убыток)

2017€249 257
2018€58 721
2019€88 501
2020€188 969
2021€166 740
2022€48 503
2023€176 694

Операционная прибыль

2017€76 109
2018€74 859
2019€32 224
2020€80 711
2021€47 043
2022€44 384
2023€32 389

Прочие доходы

2017€45
2018€12
2019€2
2020€5
2021€5
2022€5
2023€26

Общие активы

2017€2 320 407
2018€2 214 440
2019€2 238 280
2020€2 310 050
2021€2 500 188
2022€2 343 703
2023€2 379 905

Share Capital

2017€790 800
2018€790 800
2019€790 800
2020€790 800
2021€790 800
2022€790 800
2023€790 800
Метрика2017201820192020202120222023
Оборот€324 179€319 573€334 650€308 282€353 671€346 079€340 121
Прибыль / (убыток)€249 257€58 721€88 501€188 969€166 740€48 503€176 694
Операционная прибыль€76 109€74 859€32 224€80 711€47 043€44 384€32 389
Прочие доходы€45€12€2€5€5€5€26
Общие активы€2 320 407€2 214 440€2 238 280€2 310 050€2 500 188€2 343 703€2 379 905
Share Capital€790 800€790 800€790 800€790 800€790 800€790 800€790 800

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 30/10/2024

Formalité RNE — création 2003-06-27

11/07/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 27/10/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 11/05/2022

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 16/06/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 17/02/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 22/07/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 03/04/2019

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDJOHN HARRISPASCAL PERRIERAshaunti Reed
-1,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
+264,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)Рентабельность активов (чистая)
7,4 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
76,9 %
Операционная маржа (2017)
23,5 %
Чистая маржа (2018)
18,4 %
Операционная маржа (2018)
23,4 %
Чистая маржа (2019)
26,4 %
Операционная маржа (2019)
9,6 %
Чистая маржа (2020)
61,3 %
Операционная маржа (2020)
26,2 %
Чистая маржа (2021)
47,1 %
Операционная маржа (2021)
13,3 %
Чистая маржа (2022)
14 %
Операционная маржа (2022)
12,8 %
Чистая маржа (2023)
52 %
Операционная маржа (2023)
9,5 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2018)
-1,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-76,4 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-4,6 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
+4,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+50,7 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+1,1 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
0,14×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
10,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
3,3 %
Оборачиваемость активов (2018)
0,14×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
2,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
3,4 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Rodez
  4. –FINANCIERE VIARGUES
Выручка г/г (2019 vs 2020)
-7,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+113,5 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+3,2 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+14,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-11,8 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+8,2 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
-2,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-70,9 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
-6,3 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
-1,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+264,3 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+1,5 %
CAGR выручки (2017–2023)
+0,8 %
CAGR прибыли / (убытка) (2017–2023)
-5,6 %
CAGR активов (2017–2023)
+0,4 %
Оборачиваемость активов (2019)
0,15×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
4 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
1,4 %
Оборачиваемость активов (2020)
0,13×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
8,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
3,5 %
Оборачиваемость активов (2021)
0,14×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
6,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
1,9 %
Оборачиваемость активов (2022)
0,15×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
2,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
1,9 %
Оборачиваемость активов (2023)
0,14×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
7,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
1,4 %