О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

FREEWAY 77

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
+60,9 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
-46,4 %
Активы г/г (2023 vs 2024)Активы г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер79429067600020
Основано17/07/2013
Адрес1 Rue De Fontenelle, Zac Du Clos Rose Bat BR3A, Montevrain, 77144

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации17/07/2013
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал150 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (2 событий)

27/12/2024

Hocine Benamara (человек)

Назначен на должность Officer

17/07/2013

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2013-07-17

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Hocine Benamara

Officer

Назначен: 27/12/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

1 Rue De Fontenelle

Zac Du Clos Rose Bat BR3A

Montevrain

77144

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2018

Прибыль / (убыток): €-39.5K

Основные показатели

Прибыль / (убыток)

2016—
2017—
2018€-39 467
2019€-4 506
2020€-27 302
2021€-2 391
2022€-46 890
2023€-264 122
2024€-103 350

Общие активы

2016€839 294
2017€786 719
2018€720 400
2019€691 460
2020€780 227
2021€643 845
2022€515 549
2023€263 308
2024€222 914

Share Capital

2016€150 000
2017€150 000
2018€150 000
2019€150 000
2020€150 000
2021€150 000
2022€150 000
2023€150 000
2024€150 000
Метрика201620172018201920202021202220232024
Прибыль / (убыток)——€-39 467€-4 506€-27 302€-2 391€-46 890€-264 122€-103 350
Общие активы€839 294€786 719€720 400€691 460€780 227€643 845€515 549€263 308€222 914
Share Capital€150 000€150 000€150 000€150 000€150 000€150 000€150 000€150 000€150 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2013-07-17

27/12/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2024

Подано: 23/12/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2023

Подано: 13/02/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2022

Подано: 02/05/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2021

Подано: 22/04/2022

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2020

Подано: 04/05/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2019

Подано: 30/06/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2018

Подано: 01/04/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2017

Подано: 16/04/2018

Показано 1–10 из 11

1 / 2

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEE🇬🇧FRANKE, Ulrike ElisabethSOLANGE DESQUANDSPIEGEL & UTRERA, P.A.
-15,3 %
CAGR активов (2016–2024)CAGR активов
-15,3 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Рост

Активы г/г (2016 vs 2017)
-6,3 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-8,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+88,6 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-505,9 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+12,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+91,2 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-17,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-1 861,1 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
-19,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-463,3 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-48,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
+60,9 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-15,3 %
CAGR активов (2016–2024)
-15,3 %

Эффективность и доходность

Рентабельность активов (чистая) (2018)
-5,5 %
Рентабельность активов (чистая) (2019)
-0,7 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-3,5 %
Рентабельность активов (чистая) (2021)
-0,4 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
-9,1 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)
-100,3 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Montevrain
  4. –FREEWAY 77
Рентабельность активов (чистая) (2024)
-46,4 %