О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

HA CONSTRUCTION

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2023)Чистая маржа
12,8 %
Операционная маржа (2023)Операционная маржа
15,5 %
Выручка г/г (2020 vs 2023)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер83391225600017
Основано08/12/2017
Адрес10 Rue Benjamin Flotte, Cuers, 83390

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации08/12/2017
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал5 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 31/03/2026

Временная шкала (2 событий)

19/05/2024

Abdelhamid Hebache (человек)

Назначен на должность Officer

08/12/2017

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2017-12-08

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Abdelhamid Hebache

Officer

Назначен: 19/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

10 Rue Benjamin Flotte

Cuers

83390

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2018

Оборот: €1.2K

Основные показатели

Оборот

2018€1 154
2019€362 538
2020€228 229
2023€375 849

Прибыль / (убыток)

2018€36 557
2019€27 201
2020€13 753
2023€48 058

Операционная прибыль

2018€43 128
2019€33 771
2020€15 780
2023€58 433

Прочие доходы

2018€760
2019€13
2020€10
2023€4

Общие активы

2018€1 464
2019€2 339
2020€9 744
2023€32 191

Share Capital

2018€5 000
2019€5 000
2020€5 000
2023€5 000
Метрика2018201920202023
Оборот€1 154€362 538€228 229€375 849
Прибыль / (убыток)€36 557€27 201€13 753€48 058
Операционная прибыль€43 128€33 771€15 780€58 433
Прочие доходы€760€13€10€4
Общие активы€1 464€2 339€9 744€32 191
Share Capital€5 000€5 000€5 000€5 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 25/07/2024

Formalité RNE — création 2017-12-08

19/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 05/08/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 21/08/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 12/11/2019

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDFRANCK GUY LOUIS PERRODINJOHN PALMER🇬🇧Ms Filiz Fuat Hassan
+64,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
+249,4 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)Рентабельность активов (чистая)
149,3 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2018)
3 167,9 %
Операционная маржа (2018)
3 737,3 %
Чистая маржа (2019)
7,5 %
Операционная маржа (2019)
9,3 %
Чистая маржа (2020)
6 %
Операционная маржа (2020)
6,9 %
Чистая маржа (2023)
12,8 %
Операционная маржа (2023)
15,5 %

Рост

Выручка г/г (2018 vs 2019)
+31 315,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-25,6 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+59,8 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
-37 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-49,4 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+316,6 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2018)
0,79×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
2 497,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
2 945,9 %
Оборачиваемость активов (2019)
155×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
1 162,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
1 443,8 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2018)
65,9 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Cuers
  4. –HA CONSTRUCTION
Выручка г/г (2020 vs 2023)
+64,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2023)
+249,4 %
Активы г/г (2020 vs 2023)
+230,4 %
CAGR выручки (2018–2023)
+588 %
CAGR прибыли / (убытка) (2018–2023)
+9,5 %
CAGR активов (2018–2023)
+180,2 %
Оборачиваемость активов (2020)
23,42×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
141,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
161,9 %
Оборачиваемость активов (2023)
11,68×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
149,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
181,5 %