О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

ISOTECH

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2017)Чистая маржа
3 %
Операционная маржа (2017)Операционная маржа
4,3 %
Выручка г/г (2016 vs 2017)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер38868114000041
Основано02/10/1992
Адрес5 Rue Levacher Cintrat, Parc D Activite Fontaine De Jouvence, Marcoussis, 91460

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации02/10/1992
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал100 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (3 событий)

19/03/2025

Stephane Cimador (человек)

Назначен на должность Officer

19/03/2025

Va2m (компания)

Назначен на должность Officer

02/10/1992

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 1992-10-02

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Stephane Cimador

Officer

Назначен: 19/03/2025

—
Va2m

Officer

Назначен: 19/03/2025

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

5 Rue Levacher Cintrat

Parc D Activite Fontaine De Jouvence

Marcoussis

91460

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2016

Оборот: €3.0M

Основные показатели

Оборот

2016€2 984 326
2017€3 712 731
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Прибыль / (убыток)

2016€100 402
2017€112 077
2018€90 081
2019€37 294
2020€90 351
2021€35 650
2022€3 914
2023€54 280

Операционная прибыль

2016€134 558
2017€158 948
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Прочие доходы

2016€114
2017€208
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

Общие активы

2016€1 548 848
2017€1 776 115
2018€1 726 465
2019€1 494 807
2020€2 198 702
2021€2 102 393
2022€1 391 900
2023€1 824 292

Share Capital

2016€100 000
2017€100 000
2018€100 000
2019€100 000
2020€100 000
2021€100 000
2022€100 000
2023€100 000
Метрика20162017201820192020202120222023
Оборот€2 984 326€3 712 731——————
Прибыль / (убыток)€100 402€112 077€90 081€37 294€90 351€35 650€3 914€54 280
Операционная прибыль€134 558€158 948——————
Прочие доходы€114€208——————
Общие активы€1 548 848€1 776 115€1 726 465€1 494 807€2 198 702€2 102 393€1 391 900€1 824 292
Share Capital€100 000€100 000€100 000€100 000€100 000€100 000€100 000€100 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 1992-10-02

19/03/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 23/07/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 07/09/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 03/10/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 16/09/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 03/11/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 31/07/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 23/10/2018

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2016

Подано: 23/05/2017

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDMARTINE MATTEONIDavid KwakCHARLES DERBEZ
+24,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
+1 286,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)Рентабельность активов (чистая)
3 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2016)
3,4 %
Операционная маржа (2016)
4,5 %
Чистая маржа (2017)
3 %
Операционная маржа (2017)
4,3 %

Рост

Выручка г/г (2016 vs 2017)
+24,4 %
  1. –
  2. –
  3. –ISOTECH
Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2017)
+11,6 %
Активы г/г (2016 vs 2017)
+14,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-19,6 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-2,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-58,6 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-13,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+142,3 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+47,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-60,5 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-4,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-89 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
-33,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+1 286,8 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+31,1 %
CAGR прибыли / (убытка) (2016–2023)
-8,4 %
CAGR активов (2016–2023)
+2,4 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2016)
1,93×
Рентабельность активов (чистая) (2016)
6,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2016)
8,7 %
Оборачиваемость активов (2017)
2,09×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
6,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
8,9 %
Рентабельность активов (чистая) (2018)
5,2 %
Рентабельность активов (чистая) (2019)
2,5 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)
4,1 %
Рентабельность активов (чистая) (2021)
1,7 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
0,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)
3 %
Главная
Франция
Marcoussis