О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

J2M

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2020)Чистая маржа
-71,8 %
Операционная маржа (2020)Операционная маржа
-68,6 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер75319188100022
Основано07/08/2012
Адрес521 Ave Des Bousquets, Zac Des Bousquets, Cuers, 83390

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации07/08/2012
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал10 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 31/03/2026

Временная шкала (2 событий)

18/05/2024

Patrick Merienne (человек)

Назначен на должность Officer

07/08/2012

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2012-08-07

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Patrick Merienne

Officer

Назначен: 18/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

521 Ave Des Bousquets

Zac Des Bousquets

Cuers

83390

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €1.5M

Основные показатели

Оборот

2017€1 463 864
2018€1 220 886
2019€1 567 231
2020€688 031

Прибыль / (убыток)

2017€26 454
2018€19 478
2019€389
2020€-494 158

Операционная прибыль

2017€18 592
2018€34 936
2019€39 535
2020€-472 329

Прочие доходы

2017€28
2018€5
2019€11
2020€30 847

Общие активы

2017€493 046
2018€591 145
2019€772 643
2020€615 219

Share Capital

2017€20 000
2018€10 000
2019€10 000
2020€10 000
Метрика2017201820192020
Оборот€1 463 864€1 220 886€1 567 231€688 031
Прибыль / (убыток)€26 454€19 478€389€-494 158
Операционная прибыль€18 592€34 936€39 535€-472 329
Прочие доходы€28€5€11€30 847
Общие активы€493 046€591 145€772 643€615 219
Share Capital€20 000€10 000€10 000€10 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2012-08-07

18/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 09/08/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 16/12/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 20/08/2019

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 11/06/2018

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪NEW ME LA LIMITED🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITEDCARLOS CASTILLO DIAZ ESr.ASTON, Paula StaceyMIGUEL GALVIS MSR
-56,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)Прибыль / (убыток) г/г
-127 132,9 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)Рентабельность активов (чистая)
-80,3 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
1,8 %
Операционная маржа (2017)
1,3 %
Чистая маржа (2018)
1,6 %
Операционная маржа (2018)
2,9 %
Операционная маржа (2019)
2,5 %
Чистая маржа (2020)
-71,8 %
Операционная маржа (2020)
-68,6 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2018)
-16,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-26,4 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
+19,9 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
+28,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-98 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+30,7 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
2,97×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
5,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
3,8 %
Оборачиваемость активов (2018)
2,07×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
3,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
5,9 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2020)
4,5 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Cuers
  4. –J2M
Выручка г/г (2019 vs 2020)
-56,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-127 132,9 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-20,4 %
CAGR выручки (2017–2020)
-22,2 %
CAGR активов (2017–2020)
+7,7 %
Оборачиваемость активов (2019)
2,03×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
0,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
5,1 %
Оборачиваемость активов (2020)
1,12×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-80,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-76,8 %