О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

LD FORMATION

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2023)Чистая маржа
9 %
Операционная маржа (2023)Операционная маржа
11,6 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер88956847300058
Основано02/10/2020
Адрес29 Av Édouard Herriot, Mâcon, 71000

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации02/10/2020
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал15 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (2 событий)

16/01/2025

Lillouche Company (компания)

Назначен на должность Officer

02/10/2020

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2020-10-02

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Lillouche Company

Officer

Назначен: 16/01/2025

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

29 Av Édouard Herriot

Mâcon

71000

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2021

Оборот: €1.5M

Основные показатели

Оборот

2021€1 530 673
2022€4 251 160
2023€4 624 648

Прибыль / (убыток)

2021€277 844
2022€551 016
2023€418 212

Операционная прибыль

2021€382 370
2022€734 532
2023€536 679

Прочие доходы

2021€2
2022€12
2023€23

Общие активы

2021€799 053
2022€1 208 906
2023€1 249 054

Share Capital

2021€15 000
2022€15 000
2023€15 000
Метрика202120222023
Оборот€1 530 673€4 251 160€4 624 648
Прибыль / (убыток)€277 844€551 016€418 212
Операционная прибыль€382 370€734 532€536 679
Прочие доходы€2€12€23
Общие активы€799 053€1 208 906€1 249 054
Share Capital€15 000€15 000€15 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2020-10-02

16/01/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2023

Подано: 21/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2022

Подано: 12/06/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2021

Подано: 31/01/2023

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMATTHEWS, CarmenEMILY HOLLAND-ROBINSON RFISHER, TOUSEY, LEAS & BALL, P.A.
+8,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
-24,1 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)Рентабельность активов (чистая)
33,5 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2021)
18,2 %
Операционная маржа (2021)
25 %
Чистая маржа (2022)
13 %
Операционная маржа (2022)
17,3 %
Чистая маржа (2023)
9 %
Операционная маржа (2023)
11,6 %

Рост

Выручка г/г (2021 vs 2022)
+177,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+98,3 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+51,3 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
+8,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-24,1 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+3,3 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2021)
1,92×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
34,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
47,9 %
Оборачиваемость активов (2022)
3,52×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
45,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
60,8 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Mâcon
  4. –LD FORMATION
CAGR выручки (2021–2023)
+73,8 %
CAGR прибыли / (убытка) (2021–2023)
+22,7 %
CAGR активов (2021–2023)
+25 %
Оборачиваемость активов (2023)
3,7×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
33,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
43 %