О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

MAXIMUM BAT

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2023)Чистая маржа
2,7 %
Операционная маржа (2023)Операционная маржа
4,9 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер85312313100015
Основано13/08/2019
Адрес10 Rte D'ABLEIGES, Osny, 95520

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации13/08/2019
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал2 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (2 событий)

19/05/2024

Vasile Gusan (человек)

Назначен на должность Officer

13/08/2019

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2019-08-13

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Vasile Gusan

Officer

Назначен: 19/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

10 Rte D'ABLEIGES

Osny

95520

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2019

Оборот: €13.7K

Основные показатели

Оборот

2019€13 682
2020€149 027
2021€193 700
2022€390 682
2023€326 879

Прибыль / (убыток)

2019€378
2020€25 916
2021€29 190
2022€40 696
2023€8 667

Операционная прибыль

2019€445
2020€30 652
2021€34 612
2022€79 730
2023€16 016

Прочие доходы

2019—
2020€9
2021€440
2022€1
2023€307

Общие активы

2019€9 819
2020€8 233
2021€11 410
2022€33 892
2023€24 951

Share Capital

2019€2 000
2020€2 000
2021€2 000
2022€2 000
2023€2 000
Метрика20192020202120222023
Оборот€13 682€149 027€193 700€390 682€326 879
Прибыль / (убыток)€378€25 916€29 190€40 696€8 667
Операционная прибыль€445€30 652€34 612€79 730€16 016
Прочие доходы—€9€440€1€307
Общие активы€9 819€8 233€11 410€33 892€24 951
Share Capital€2 000€2 000€2 000€2 000€2 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 14/01/2025

Formalité RNE — création 2019-08-13

19/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 29/01/2024

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 12/12/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 10/02/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 10/02/2022

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Sultan CaliskanJUSTINE SMITHBRIAN GORA
-16,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
-78,7 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)Рентабельность активов (чистая)
34,7 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2019)
2,8 %
Операционная маржа (2019)
3,3 %
Чистая маржа (2020)
17,4 %
Операционная маржа (2020)
20,6 %
Чистая маржа (2021)
15,1 %
Операционная маржа (2021)
17,9 %
Чистая маржа (2022)
10,4 %
Операционная маржа (2022)
20,4 %
Чистая маржа (2023)
2,7 %
Операционная маржа (2023)
4,9 %

Рост

Выручка г/г (2019 vs 2020)
+989,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+6 756,1 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-16,2 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+30 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+12,6 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+38,6 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2019)
1,39×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
3,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
4,5 %
Оборачиваемость активов (2020)
18,1×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
314,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
372,3 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2021)
0,2 %
Прочие доходы % к выручке (2023)
0,1 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Osny
  4. –MAXIMUM BAT
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+101,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+39,4 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+197 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
-16,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-78,7 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-26,4 %
CAGR выручки (2019–2023)
+121,1 %
CAGR прибыли / (убытка) (2019–2023)
+118,8 %
CAGR активов (2019–2023)
+26,3 %
Оборачиваемость активов (2021)
16,98×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
255,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
303,3 %
Оборачиваемость активов (2022)
11,53×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
120,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
235,2 %
Оборачиваемость активов (2023)
13,1×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
34,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
64,2 %