О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

METALIAS

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
-35 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
-35 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер48393831200020
Основано07/09/2005
Адрес5 Rue De L'AUTOPORT, Centre D'ACCUEIL Autoport - Zi Joncaux, Hendaye, 64700

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации07/09/2005
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал8 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 31/03/2026

Временная шкала (2 событий)

18/05/2024

Philippe Guinet (человек)

Назначен на должность Officer

07/09/2005

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2005-09-07

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Philippe Guinet

Officer

Назначен: 18/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

5 Rue De L'AUTOPORT

Centre D'ACCUEIL Autoport - Zi Joncaux

Hendaye

64700

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €13.0K

Основные показатели

Оборот

2017€12 972
2018€14 119
2019€6 210
2020€3 233
2021€12 659
2022€12 486
2023€15 282
2024€8 023

Прибыль / (убыток)

2017€3 048
2018€2 169
2019€-7 289
2020€-1 628
2021€1 535
2022€-1 124
2023€163
2024€-2 807

Операционная прибыль

2017€3 048
2018€-1 058
2019€-7 273
2020€-1 793
2021€1 479
2022€-1 316
2023€147
2024€-2 807

Прочие доходы

2017—
2018€4 000
2019€2
2020€164
2021€1
2022€2
2023€1
2024€133

Общие активы

2017€17 347
2018€21 012
2019€553
2020€331
2021€109
2022€8 618
2023€15
2024€15

Share Capital

2017€8 000
2018€8 000
2019€8 000
2020€8 000
2021€8 000
2022€8 000
2023€8 000
2024€8 000
Метрика20172018201920202021202220232024
Оборот€12 972€14 119€6 210€3 233€12 659€12 486€15 282€8 023
Прибыль / (убыток)€3 048€2 169€-7 289€-1 628€1 535€-1 124€163€-2 807
Операционная прибыль€3 048€-1 058€-7 273€-1 793€1 479€-1 316€147€-2 807
Прочие доходы—€4 000€2€164€1€2€1€133
Общие активы€17 347€21 012€553€331€109€8 618€15€15
Share Capital€8 000€8 000€8 000€8 000€8 000€8 000€8 000€8 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2024

Подано: 20/01/2025

Formalité RNE — création 2005-09-07

18/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2023

Подано: 26/01/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2022

Подано: 17/11/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2021

Подано: 25/10/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2020

Подано: 12/11/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2019

Подано: 16/01/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2018

Подано: 18/03/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2017

Подано: 10/01/2018

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDANABELA FERNANDA SANTOS SILVESTRE🇬🇧Mr William MorleyROBERT NIKLAS H
-47,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
-1 822,1 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
-18 713,3 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
23,5 %
Операционная маржа (2017)
23,5 %
Чистая маржа (2018)
15,4 %
Операционная маржа (2018)
-7,5 %
Чистая маржа (2019)
-117,4 %
Операционная маржа (2019)
-117,1 %
Чистая маржа (2020)
-50,4 %
Операционная маржа (2020)
-55,5 %
Чистая маржа (2021)
12,1 %
Операционная маржа (2021)
11,7 %
Чистая маржа (2022)
-9 %
Операционная маржа (2022)
-10,5 %
Чистая маржа (2023)
1,1 %
Операционная маржа (2023)
1 %
Чистая маржа (2024)
-35 %
Операционная маржа (2024)
-35 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2018)
+8,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-28,8 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
+21,1 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
-56 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-436,1 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-97,4 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
0,75×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
17,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
17,6 %
Оборачиваемость активов (2018)
0,67×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
10,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
-5 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2018)
28,3 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
5,1 %
Прочие доходы % к выручке (2024)
1,7 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Hendaye
  4. –METALIAS
Выручка г/г (2019 vs 2020)
-47,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+77,7 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-40,1 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+291,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+194,3 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-67,1 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
-1,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-173,2 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+7 806,4 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
+22,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+114,5 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-99,8 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
-47,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-1 822,1 %
CAGR выручки (2017–2024)
-6,6 %
CAGR активов (2017–2024)
-63,5 %
Оборачиваемость активов (2019)
11,23×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
-1 318,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
-1 315,2 %
Оборачиваемость активов (2020)
9,77×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-491,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-541,7 %
Оборачиваемость активов (2021)
116,14×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
1 408,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
1 356,9 %
Оборачиваемость активов (2022)
1,45×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
-13 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
-15,3 %
Оборачиваемость активов (2023)
1 018,8×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
1 086,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
980 %
Оборачиваемость активов (2024)
534,87×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
-18 713,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-18 713,3 %