О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

MP 4 5

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2023)Чистая маржа
0,7 %
Операционная маржа (2023)Операционная маржа
-0,4 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер50902470900016
Основано26/11/2008
АдресRue Du Commerce, Centre Commercial, OBERHOFFEN-SUR-MODER, 67240

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации26/11/2008
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал10 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (4 событий)

03/11/2024

Michel Pluvinage (человек)

Назначен на должность Officer

19/05/2024

Mp 4/8 (компания)

Назначен на должность Officer

26/11/2008

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2008-11-26

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Michel Pluvinage

Officer

Назначен: 03/11/2024

—
Mp 4/8

Officer

Назначен: 19/05/2024

—
Mp 4 6

Officer

Назначен: 18/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

Rue Du Commerce

Centre Commercial

OBERHOFFEN-SUR-MODER

67240

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2016

Оборот: €2.6M

Основные показатели

Оборот

2016€2 601 483
2018€3 725 165
2019€3 039 039
2020€2 611 586
2021€2 575 313
2022—
2023€2 670 199

Прибыль / (убыток)

2016€169 021
2018€249 031
2019€188 751
2020€208 091
2021€55 342
2022€76 707
2023€17 447

Операционная прибыль

2016€236 187
2018€333 726
2019€245 985
2020€262 638
2021€43 464
2022—
2023€-10 652

Прочие доходы

2016€117
2018€1 047
2019€7
2020€154
2021€204
2022—
2023€765

Общие активы

2016€1 195 255
2018€1 518 342
2019€1 274 529
2020€1 353 836
2021€1 308 323
2022€1 244 373
2023€1 119 172

Share Capital

2016€10 000
2018€10 000
2019€10 000
2020€10 000
2021€10 000
2022€10 000
2023€10 000
Метрика2016201820192020202120222023
Оборот€2 601 483€3 725 165€3 039 039€2 611 586€2 575 313—€2 670 199
Прибыль / (убыток)€169 021€249 031€188 751€208 091€55 342€76 707€17 447
Операционная прибыль€236 187€333 726€245 985€262 638€43 464—€-10 652
Прочие доходы€117€1 047€7€154€204—€765
Общие активы€1 195 255€1 518 342€1 274 529€1 353 836€1 308 323€1 244 373€1 119 172
Share Capital€10 000€10 000€10 000€10 000€10 000€10 000€10 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2008-11-26

03/11/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/08/2023

Подано: 05/06/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/08/2022

Подано: 16/05/2023

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/08/2021

Подано: 22/04/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/08/2020

Подано: 19/03/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/08/2019

Подано: 24/11/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/08/2018

Подано: 10/05/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2016

Подано: 11/01/2017

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEESEGAL, IRAMURAI WALD BIONDO & MORENO, P.A.Corporate Creations Network Inc.
-1,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
-77,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)Рентабельность активов (чистая)
1,6 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2016)
6,5 %
Операционная маржа (2016)
9,1 %
Чистая маржа (2018)
6,7 %
Операционная маржа (2018)
9 %
Чистая маржа (2019)
6,2 %
  1. –
  2. –
  3. –MP 4 5
Операционная маржа (2019)
8,1 %
Чистая маржа (2020)
8 %
Операционная маржа (2020)
10,1 %
Чистая маржа (2021)
2,1 %
Операционная маржа (2021)
1,7 %
Чистая маржа (2023)
0,7 %
Операционная маржа (2023)
-0,4 %

Рост

Выручка г/г (2016 vs 2018)
+43,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2018)
+47,3 %
Активы г/г (2016 vs 2018)
+27 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
-18,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-24,2 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-16,1 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
-14,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+10,2 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+6,2 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
-1,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-73,4 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-3,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+38,6 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
-4,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-77,3 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-10,1 %
CAGR выручки (2016–2023)
+0,4 %
CAGR прибыли / (убытка) (2016–2023)
-31,5 %
CAGR активов (2016–2023)
-1,1 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2016)
2,18×
Рентабельность активов (чистая) (2016)
14,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2016)
19,8 %
Оборачиваемость активов (2018)
2,45×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
16,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
22 %
Оборачиваемость активов (2019)
2,38×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
14,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
19,3 %
Оборачиваемость активов (2020)
1,93×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
15,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
19,4 %
Оборачиваемость активов (2021)
1,97×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
4,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
3,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
6,2 %
Оборачиваемость активов (2023)
2,39×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
1,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
-1 %
Главная
Франция
Oberhoffen-sur-moder