О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

MVPC

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
-7 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
-7 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер80818992200020
Основано05/12/2014
Адрес72 Che De La Fauceille, Perpignan, 66000

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации05/12/2014
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал50 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (3 событий)

17/12/2024

Pascal Claude Monteil (человек)

Назначен на должность Officer

17/12/2024

Valerie Guilloux (человек)

Назначен на должность Officer

05/12/2014

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2014-12-05

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Pascal Claude Monteil

Officer

Назначен: 17/12/2024

—
Valerie Guilloux

Officer

Назначен: 17/12/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

72 Che De La Fauceille

Perpignan

66000

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €391.2K

Основные показатели

Оборот

2017€391 195
2018€415 881
2020€443 389
2021€166 748
2022€272 924
2023€388 454
2024€368 595

Прибыль / (убыток)

2017€-42 072
2018€697
2020€35 317
2021€-34 787
2022€-12 223
2023€31 292
2024€-25 675

Операционная прибыль

2017€-42 045
2018€-29 129
2020€-82 266
2021€-27 090
2022€-12 226
2023€31 738
2024€-25 648

Прочие доходы

2017€4
2018€10
2020€9
2021€67
2022€7
2023€148
2024€33

Общие активы

2017€470 443
2018€416 044
2020€302 755
2021€268 945
2022€197 117
2023€182 598
2024€99 823

Share Capital

2017€50 000
2018€50 000
2020€50 000
2021€50 000
2022€50 000
2023€50 000
2024€50 000
Метрика2017201820202021202220232024
Оборот€391 195€415 881€443 389€166 748€272 924€388 454€368 595
Прибыль / (убыток)€-42 072€697€35 317€-34 787€-12 223€31 292€-25 675
Операционная прибыль€-42 045€-29 129€-82 266€-27 090€-12 226€31 738€-25 648
Прочие доходы€4€10€9€67€7€148€33
Общие активы€470 443€416 044€302 755€268 945€197 117€182 598€99 823
Share Capital€50 000€50 000€50 000€50 000€50 000€50 000€50 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2014-12-05

17/12/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2024

Подано: 21/10/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2023

Подано: 23/10/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2022

Подано: 16/12/2022

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2021

Подано: 13/01/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2020

Подано: 02/10/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 09/05/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 20/09/2018

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTAMICKAELLE ROMEELBA MORA🇬🇧VENN, Daniel Mark
-5,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
-182 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
-25,7 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
-10,8 %
Операционная маржа (2017)
-10,7 %
Чистая маржа (2018)
0,2 %
Операционная маржа (2018)
-7 %
Чистая маржа (2020)
8 %
Операционная маржа (2020)
-18,6 %
Чистая маржа (2021)
-20,9 %
Операционная маржа (2021)
-16,2 %
Чистая маржа (2022)
-4,5 %
Операционная маржа (2022)
-4,5 %
Чистая маржа (2023)
8,1 %
Операционная маржа (2023)
8,2 %
Чистая маржа (2024)
-7 %
Операционная маржа (2024)
-7 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2018)
+6,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
+101,7 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-11,6 %
Выручка г/г (2018 vs 2020)
+6,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2020)
+4 967 %
Активы г/г (2018 vs 2020)
-27,2 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
0,83×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
-8,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
-8,9 %
Оборачиваемость активов (2018)
1×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
0,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
-7 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Perpignan
  4. –MVPC
Выручка г/г (2020 vs 2021)
-62,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-198,5 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-11,2 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+63,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+64,9 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
-26,7 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
+42,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+356 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-7,4 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
-5,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-182 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-45,3 %
CAGR выручки (2017–2024)
-1 %
CAGR активов (2017–2024)
-22,8 %
Оборачиваемость активов (2020)
1,46×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
11,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-27,2 %
Оборачиваемость активов (2021)
0,62×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
-12,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
-10,1 %
Оборачиваемость активов (2022)
1,38×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
-6,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
-6,2 %
Оборачиваемость активов (2023)
2,13×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
17,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
17,4 %
Оборачиваемость активов (2024)
3,69×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
-25,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-25,7 %