О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

OPTIPHARM

🇫🇷Франция•Sa À Conseil D'administration (s.a.i.)•Активный

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер34842050600027
Основано21/10/1988
Адрес159 B Av De Verdun, Chateauroux, 36000

Право и статус

Юридическая формаSa À Conseil D'administration (s.a.i.)
СтатусАктивный
Дата регистрации21/10/1988
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал481 040

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (10 событий)

04/02/2025

Alain Grollaud (человек)

Назначен на должность Officer

04/02/2025

Domitille Pascale Marie Roquette (человек)

Назначен на должность Officer

21/10/1988

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 1988-10-21

Сеть

В этой схеме много связей. для лучшего просмотра.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Nouvel Expert Audit

Officer

Назначен: 04/02/2025

—
Domitille Pascale Marie Roquette

Officer

Назначен: 04/02/2025

—
Gilles Unglik

Officer

Назначен: 04/02/2025

—
Luc Yves Claude Priouzeau

Officer

Назначен: 04/02/2025

—
Alain Grollaud

Officer

Назначен: 04/02/2025

—

Показано 1–5 из 9

1 / 2

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

159 B Av De Verdun

Chateauroux

36000

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2016

Оборот: €5.5M

Основные показатели

Оборот

2016€5 453 759
2017€5 247 981
2018€4 789 042
2019€4 466 877
2020€18 811 949
2021€5 508 596
2022€5 081 778
2023€4 424 961
2024€3 625 287

Прибыль / (убыток)

2016€438 540
2017€501 059
2018€163 956
2019€312 372
2020€542 650
2021€203 260
2022€60 831
2023€-227 261
2024€-132 397

Операционная прибыль

2016€590 928
2017€461 354
2018€252 980
2019€270 537
2020€935 039
2021€200 122
2022€170 810
2023€-260 095
2024€-226 898

Прочие доходы

2016€18 990
2017€23 522
2018€34 607
2019€20 578
2020€25 004
2021€10 581
2022€17 366
2023€543
2024€4 865

Общие активы

2016€12 255 817
2017€12 017 652
2018€11 803 613
2019€12 073 096
2020€13 133 793
2021€7 072 154
2022€5 059 624
2023€4 567 181
2024€3 109 802

Share Capital

2016€500 400
2017€500 400
2018€500 400
2019€500 400
2020€500 400
2021€481 040
2022€481 040
2023€481 040
2024€481 040
Метрика201620172018201920202021202220232024
Оборот€5 453 759€5 247 981€4 789 042€4 466 877€18 811 949€5 508 596€5 081 778€4 424 961€3 625 287
Прибыль / (убыток)€438 540€501 059€163 956€312 372€542 650€203 260€60 831€-227 261€-132 397
Операционная прибыль€590 928€461 354€252 980€270 537€935 039€200 122€170 810€-260 095€-226 898
Прочие доходы€18 990€23 522€34 607€20 578€25 004€10 581€17 366€543€4 865
Общие активы€12 255 817€12 017 652€11 803 613€12 073 096€13 133 793€7 072 154€5 059 624€4 567 181€3 109 802
Share Capital€500 400€500 400€500 400€500 400€500 400€481 040€481 040€481 040€481 040

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2024

Подано: 08/07/2025

Formalité RNE — création 1988-10-21

04/02/2025

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 05/07/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 26/07/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 07/07/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 23/06/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 23/07/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 04/07/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 05/07/2018

Показано 1–10 из 11

1 / 2

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDGUTIERREZ, MARIAJEAN-PHILIPPE FABRICE MARC DA ROLDWAGNER , ROBERT L.
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
-3,7 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
-6,3 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г
-18,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
+41,7 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
-4,3 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2016)
8 %
Операционная маржа (2016)
10,8 %
Чистая маржа (2017)
9,5 %
Операционная маржа (2017)
8,8 %
Чистая маржа (2018)
3,4 %
  1. –
  2. –
  3. –OPTIPHARM
Операционная маржа (2018)
5,3 %
Чистая маржа (2019)
7 %
Операционная маржа (2019)
6,1 %
Чистая маржа (2020)
2,9 %
Операционная маржа (2020)
5 %
Чистая маржа (2021)
3,7 %
Операционная маржа (2021)
3,6 %
Чистая маржа (2022)
1,2 %
Операционная маржа (2022)
3,4 %
Чистая маржа (2023)
-5,1 %
Операционная маржа (2023)
-5,9 %
Чистая маржа (2024)
-3,7 %
Операционная маржа (2024)
-6,3 %

Рост

Выручка г/г (2016 vs 2017)
-3,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2017)
+14,3 %
Активы г/г (2016 vs 2017)
-1,9 %
Выручка г/г (2017 vs 2018)
-8,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-67,3 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-1,8 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
-6,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+90,5 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+2,3 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
+321,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+73,7 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+8,8 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
-70,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-62,5 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-46,2 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
-7,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-70,1 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
-28,5 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
-12,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-473,6 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-9,7 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
-18,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
+41,7 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-31,9 %
CAGR выручки (2016–2024)
-5 %
CAGR активов (2016–2024)
-15,8 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2016)
0,44×
Рентабельность активов (чистая) (2016)
3,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2016)
4,8 %
Оборачиваемость активов (2017)
0,44×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
4,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
3,8 %
Оборачиваемость активов (2018)
0,41×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
1,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
2,1 %
Оборачиваемость активов (2019)
0,37×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
2,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
2,2 %
Оборачиваемость активов (2020)
1,43×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
4,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
7,1 %
Оборачиваемость активов (2021)
0,78×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
2,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
2,8 %
Оборачиваемость активов (2022)
1×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
1,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
3,4 %
Оборачиваемость активов (2023)
0,97×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
-5 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
-5,7 %
Оборачиваемость активов (2024)
1,17×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
-4,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-7,3 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2016)
0,3 %
Прочие доходы % к выручке (2017)
0,4 %
Прочие доходы % к выручке (2018)
0,7 %
Прочие доходы % к выручке (2019)
0,5 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2021)
0,2 %
Прочие доходы % к выручке (2022)
0,3 %
Прочие доходы % к выручке (2024)
0,1 %
Главная
Франция
Chateauroux