О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

PILAVCI SASU

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Растворенный
Чистая маржа (2022)Чистая маржа
9,8 %
Операционная маржа (2022)Операционная маржа
10,8 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусРастворенный
Регистрационный номер834693541
Основано06/02/2018
Адрес8 A Rue De Singrist, 8 (A), Strasbourg, 67200

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусРастворенный
Дата регистрации06/02/2018
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал5 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (2 событий)

14/03/2025

Ergun Pilavci (человек)

Назначен на должность Officer

06/02/2018

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2018-02-06

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Ergun Pilavci

Officer

Назначен: 14/03/2025

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

8 A Rue De Singrist

8 (A)

Strasbourg

67200

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2018

Оборот: €209

Основные показатели

Оборот

2018€209
2019€90 187
2020€2 171
2021€81 686
2022€111 307

Прибыль / (убыток)

2018€912
2019€-1 515
2020€5 628
2021€13
2022€10 885

Операционная прибыль

2018€1 331
2019€-685
2020€6 524
2021€531
2022€12 010

Прочие доходы

2018€5
2019€-2
2020€3
2021€3
2022€214

Общие активы

2018€2 980
2019€1 646
2020€313
2021€1 126
2022€6 204

Share Capital

2018€1 000
2019€1 000
2020€1 000
2021€1 000
2022€5 000
Метрика20182019202020212022
Оборот€209€90 187€2 171€81 686€111 307
Прибыль / (убыток)€912€-1 515€5 628€13€10 885
Операционная прибыль€1 331€-685€6 524€531€12 010
Прочие доходы€5€-2€3€3€214
Общие активы€2 980€1 646€313€1 126€6 204
Share Capital€1 000€1 000€1 000€1 000€5 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2018-02-06

14/03/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 29/11/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 24/10/2022

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 29/11/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 23/11/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 24/10/2019

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTARAQUELINA GUERRA CARVALHO🇮🇳Mr Satish Singh🇧🇪Eddy Chignesse
+36,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)Прибыль / (убыток) г/г
+83 630,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)Рентабельность активов (чистая)
175,5 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2018)
436,4 %
Операционная маржа (2018)
636,8 %
Чистая маржа (2019)
-1,7 %
Операционная маржа (2019)
-0,8 %
Чистая маржа (2020)
259,2 %
Операционная маржа (2020)
300,5 %
Операционная маржа (2021)
0,7 %
Чистая маржа (2022)
9,8 %
Операционная маржа (2022)
10,8 %

Рост

Выручка г/г (2018 vs 2019)
+43 051,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-266,1 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-44,8 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
-97,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+471,5 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-81 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2018)
0,07×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
30,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
44,7 %
Оборачиваемость активов (2019)
54,79×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
-92 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
-41,6 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2018)
2,4 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2022)
0,2 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Strasbourg
  4. –PILAVCI SASU
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+3 662,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-99,8 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+259,7 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+36,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+83 630,8 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+451 %
CAGR выручки (2018–2022)
+380,4 %
CAGR прибыли / (убытка) (2018–2022)
+85,9 %
CAGR активов (2018–2022)
+20,1 %
Оборачиваемость активов (2020)
6,94×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
1 798,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
2 084,3 %
Оборачиваемость активов (2021)
72,55×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
1,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
47,2 %
Оборачиваемость активов (2022)
17,94×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
175,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
193,6 %