О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

PROCOM HABITAT

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
64,5 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
-4,6 %
Выручка г/г (2022 vs 2024)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер82520234400024
Основано26/01/2017
АдресZone Industrielle Port, Negrepelisse, 82800

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации26/01/2017
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал1 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 31/03/2026

Временная шкала (4 событий)

19/05/2025

Quercy Renov (компания)

Назначен на должность Officer

04/11/2024

Perspective (компания)

Назначен на должность Officer

26/01/2017

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2017-01-26

Сеть

В этой схеме много связей. для лучшего просмотра.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Quercy Renov

Officer

Назначен: 19/05/2025

—
Perspective

Officer

Назначен: 04/11/2024

—
Julien Griseri

Officer

Назначен: 19/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

Zone Industrielle Port

Negrepelisse

82800

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €117.5K

Основные показатели

Оборот

2017€117 514
2018€109 983
2019€109 091
2020€35 903
2021€104 279
2022€83 298
2024€71 662

Прибыль / (убыток)

2017€45 727
2018€41 231
2019€32 777
2020€36 584
2021€36 775
2022€3 330
2024€46 248

Операционная прибыль

2017€56 030
2018€49 930
2019€38 641
2020€42 189
2021€41 935
2022€1 717
2024€-3 263

Прочие доходы

2017€1 833
2018€1 096
2019€13
2020€207
2021€550
2022€6
2024€6

Общие активы

2017€72 145
2018€2 561
2019€59 056
2020€13 254
2021€12 970
2022€22 755
2024€15 213

Share Capital

2017€1 000
2018€1 000
2019€1 000
2020€1 000
2021€1 000
2022€1 000
2024€1 000
Метрика2017201820192020202120222024
Оборот€117 514€109 983€109 091€35 903€104 279€83 298€71 662
Прибыль / (убыток)€45 727€41 231€32 777€36 584€36 775€3 330€46 248
Операционная прибыль€56 030€49 930€38 641€42 189€41 935€1 717€-3 263
Прочие доходы€1 833€1 096€13€207€550€6€6
Общие активы€72 145€2 561€59 056€13 254€12 970€22 755€15 213
Share Capital€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2024

Подано: 18/07/2025

Formalité RNE — création 2017-01-26

19/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 28/02/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 06/09/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 10/09/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 18/11/2020

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 28/02/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 15/10/2018

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDWendy Maéva MUFI🇬🇧Luan BishopSUZANNE MARIE LOUISE LAMANDE
-14 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
+1 288,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
304 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
38,9 %
Операционная маржа (2017)
47,7 %
Чистая маржа (2018)
37,5 %
Операционная маржа (2018)
45,4 %
Чистая маржа (2019)
30 %
  1. –
  2. –
  3. –PROCOM HABITAT
Операционная маржа (2019)
35,4 %
Чистая маржа (2020)
101,9 %
Операционная маржа (2020)
117,5 %
Чистая маржа (2021)
35,3 %
Операционная маржа (2021)
40,2 %
Чистая маржа (2022)
4 %
Операционная маржа (2022)
2,1 %
Чистая маржа (2024)
64,5 %
Операционная маржа (2024)
-4,6 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2018)
-6,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-9,8 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-96,5 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
-0,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-20,5 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+2 206 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
-67,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+11,6 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-77,6 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+190,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+0,5 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-2,1 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
-20,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-90,9 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+75,4 %
Выручка г/г (2022 vs 2024)
-14 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2024)
+1 288,8 %
Активы г/г (2022 vs 2024)
-33,1 %
CAGR выручки (2017–2024)
-7,9 %
CAGR прибыли / (убытка) (2017–2024)
+0,2 %
CAGR активов (2017–2024)
-22,9 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
1,63×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
63,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
77,7 %
Оборачиваемость активов (2018)
42,95×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
1 610 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
1 949,6 %
Оборачиваемость активов (2019)
1,85×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
55,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
65,4 %
Оборачиваемость активов (2020)
2,71×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
276 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
318,3 %
Оборачиваемость активов (2021)
8,04×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
283,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
323,3 %
Оборачиваемость активов (2022)
3,66×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
14,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
7,5 %
Оборачиваемость активов (2024)
4,71×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
304 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-21,4 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2017)
1,6 %
Прочие доходы % к выручке (2018)
1 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
0,6 %
Прочие доходы % к выручке (2021)
0,5 %
Главная
Франция
Negrepelisse