О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

RESTO-EVENTS

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2020)Чистая маржа
-26,3 %
Операционная маржа (2020)Операционная маржа
-25 %
Выручка г/г (2018 vs 2020)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер82854048400015
Основано27/03/2017
Адрес13 Av De La Mer, Cabourg, 14390

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации27/03/2017
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал1 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 31/03/2026

Временная шкала (2 событий)

16/01/2025

Patrice Champain (человек)

Назначен на должность Officer

27/03/2017

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2017-03-27

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Patrice Champain

Officer

Назначен: 16/01/2025

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

13 Av De La Mer

Cabourg

14390

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2018

Оборот: €1.3M

Основные показатели

Оборот

2018€1 286 316
2020€605 523
2022—
2023—
2024—

Прибыль / (убыток)

2018€-53 123
2020€-158 977
2022€142 489
2023€89 870
2024€-34 374

Операционная прибыль

2018€-46 509
2020€-151 470
2022—
2023—
2024—

Прочие доходы

2018€9 913
2020€19 739
2022—
2023—
2024—

Общие активы

2018€151 536
2020€161 060
2022€167 568
2023€252 762
2024€271 167

Share Capital

2018€1 000
2020€1 000
2022€1 000
2023€1 000
2024€1 000
Метрика20182020202220232024
Оборот€1 286 316€605 523———
Прибыль / (убыток)€-53 123€-158 977€142 489€89 870€-34 374
Операционная прибыль€-46 509€-151 470———
Прочие доходы€9 913€19 739———
Общие активы€151 536€161 060€167 568€252 762€271 167
Share Capital€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2024

Подано: 08/04/2025

Formalité RNE — création 2017-03-27

16/01/2025

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2023

Подано: 19/04/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2022

Подано: 23/02/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2020

Подано: 22/06/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2018

Подано: 28/05/2019

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪BOBER LIMITEDSPIRO COMITOS ASACHA PIERRE BARNABEAUPEGGY BAMBA
-52,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
-138,2 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
-12,7 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2018)
-4,1 %
Операционная маржа (2018)
-3,6 %
Чистая маржа (2020)
-26,3 %
Операционная маржа (2020)
-25 %

Рост

Выручка г/г (2018 vs 2020)
-52,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2020)
-199,3 %
Активы г/г (2018 vs 2020)
+6,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2022)
+189,6 %
Активы г/г (2020 vs 2022)
+4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-36,9 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+50,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-138,2 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
+7,3 %
CAGR активов (2018–2024)
+15,7 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2018)
8,49×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
-35,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
-30,7 %
Оборачиваемость активов (2020)
3,76×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-98,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-94 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2018)
0,8 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
3,3 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Cabourg
  4. –RESTO-EVENTS
Рентабельность активов (чистая) (2022)
85 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)
35,6 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)
-12,7 %