О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

SOFTFLUENT SOFTWARE

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер83926140100013
Основано20/04/2018
Адрес5 Rue De La Renaissance, Antony, 92160

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации20/04/2018
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал956 670

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (3 событий)

20/11/2024

Audit-conseil-comptabilite En Abrege A.c.c. (компания)

Назначен на должность Officer

20/11/2024

Softfluent (компания)

Назначен на должность Officer

20/04/2018

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2018-04-20

Сеть

В этой схеме много связей. для лучшего просмотра.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Audit-conseil-comptabilite En Abrege A.c.c.

Officer

Назначен: 20/11/2024

—
Softfluent

Officer

Назначен: 20/11/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

5 Rue De La Renaissance

Antony

92160

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2018

Оборот: €78.6K

Основные показатели

Оборот

2018€78 638
2019€49 209
2020€118 538
2021€123 807
2022€159 893
2023€258 906
2024€274 066

Прибыль / (убыток)

2018€-639 146
2019€-637 090
2020€-695 593
2021€-395 376
2022€-360 500
2023€-234 549
2024€-216 802

Операционная прибыль

2018€-696 490
2019€-696 081
2020€-771 000
2021€-523 557
2022€-431 235
2023€-312 672
2024€-238 557

Прочие доходы

2018€2
2019€3 136
2020€821
2021€308
2022€65
2023€3
2024€4

Общие активы

2018€496 233
2019€222 393
2020€354 153
2021€386 470
2022€198 839
2023€308 469
2024€370 735

Share Capital

2018€336 000
2019€336 000
2020€336 000
2021€336 000
2022€336 000
2023€336 000
2024€956 670
Метрика2018201920202021202220232024
Оборот€78 638€49 209€118 538€123 807€159 893€258 906€274 066
Прибыль / (убыток)€-639 146€-637 090€-695 593€-395 376€-360 500€-234 549€-216 802
Операционная прибыль€-696 490€-696 081€-771 000€-523 557€-431 235€-312 672€-238 557
Прочие доходы€2€3 136€821€308€65€3€4
Общие активы€496 233€222 393€354 153€386 470€198 839€308 469€370 735
Share Capital€336 000€336 000€336 000€336 000€336 000€336 000€956 670

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2024

Подано: 18/05/2025

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Formalité RNE — création 2018-04-20

20/11/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 05/06/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 25/06/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 28/05/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 29/07/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 11/08/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 27/06/2019

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDNATHAN ROSENBLATTLEA MARIE VEIGA-PLANELLSALEJANDRINA PEREIRA
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
-79,1 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
-87 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г
+5,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
+7,6 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
-58,5 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2018)
-812,8 %
Операционная маржа (2018)
-885,7 %
Чистая маржа (2019)
-1 294,7 %
Операционная маржа (2019)
-1 414,5 %
Чистая маржа (2020)
-586,8 %
  1. –
  2. –
  3. –SOFTFLUENT SOFTWARE
Операционная маржа (2020)
-650,4 %
Чистая маржа (2021)
-319,3 %
Операционная маржа (2021)
-422,9 %
Чистая маржа (2022)
-225,5 %
Операционная маржа (2022)
-269,7 %
Чистая маржа (2023)
-90,6 %
Операционная маржа (2023)
-120,8 %
Чистая маржа (2024)
-79,1 %
Операционная маржа (2024)
-87 %

Рост

Выручка г/г (2018 vs 2019)
-37,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+0,3 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-55,2 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
+140,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-9,2 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+59,2 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+4,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+43,2 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+9,1 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+29,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+8,8 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
-48,5 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
+61,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+34,9 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+55,1 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
+5,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
+7,6 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
+20,2 %
CAGR выручки (2018–2024)
+23,1 %
CAGR активов (2018–2024)
-4,7 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2018)
0,16×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
-128,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
-140,4 %
Оборачиваемость активов (2019)
0,22×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
-286,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
-313 %
Оборачиваемость активов (2020)
0,33×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-196,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-217,7 %
Оборачиваемость активов (2021)
0,32×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
-102,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
-135,5 %
Оборачиваемость активов (2022)
0,8×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
-181,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
-216,9 %
Оборачиваемость активов (2023)
0,84×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
-76 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
-101,4 %
Оборачиваемость активов (2024)
0,74×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
-58,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-64,3 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2019)
6,4 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
0,7 %
Прочие доходы % к выручке (2021)
0,2 %
Главная
Франция
Antony