О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

STEM PROPRETE

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер39837261500102
Основано23/09/1994
Адрес4 Rue De La Viorme, Za GODETS-PETITS Ruisseaux, VERRIERES-LE-BUISSON, 91370

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации23/09/1994
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал5 891 100

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (10 событий)

26/03/2025

Jean-marie Delarue (человек)

Назначен на должность Officer

26/03/2025

Basse-seine Expertise Comptable (компания)

Назначен на должность Officer

23/09/1994

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 1994-09-23

Сеть

В этой схеме много связей. для лучшего просмотра.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Stem

Officer

Назначен: 26/03/2025

—
Jean-marie Delarue

Officer

Назначен: 26/03/2025

—
Basse-seine Expertise Comptable

Officer

Назначен: 26/03/2025

—
Sci Les Essarts

Officer

Назначен: 19/05/2024

—
Vbs Les Petits Ruisseaux

Officer

Назначен: 19/05/2024

—

Показано 1–5 из 9

1 / 2

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

4 Rue De La Viorme

Za GODETS-PETITS Ruisseaux

VERRIERES-LE-BUISSON

91370

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2016

Оборот: €26.7M

Основные показатели

Оборот

2016€26 699 703
2017€26 889 426
2018€28 346 990
2019€31 706 425
2020€33 450 703
2021€39 722 148
2022€45 871 209
2023€47 004 612

Прибыль / (убыток)

2016€708 093
2017€1 294 657
2018€790 880
2019€587 492
2020€1 115 639
2021€1 344 416
2022€1 041 173
2023€635 226

Операционная прибыль

2016€676 642
2017€1 415 926
2018€1 040 936
2019€893 443
2020€2 300 077
2021€1 272 354
2022€424 354
2023€258 899

Прочие доходы

2016€73 367
2017€11 793
2018€70 968
2019€20 787
2020€21 292
2021€18 952
2022€349
2023€124 040

Общие активы

2016€12 256 633
2017€14 403 404
2018€16 421 598
2019€19 936 628
2020€23 583 015
2021€25 135 604
2022€26 502 276
2023€28 199 494

Share Capital

2016€1 989 000
2017€1 989 000
2018€1 989 000
2019€4 391 100
2020€4 391 100
2021€4 391 100
2022€4 391 100
2023€5 891 100
Метрика20162017201820192020202120222023
Оборот€26 699 703€26 889 426€28 346 990€31 706 425€33 450 703€39 722 148€45 871 209€47 004 612
Прибыль / (убыток)€708 093€1 294 657€790 880€587 492€1 115 639€1 344 416€1 041 173€635 226
Операционная прибыль€676 642€1 415 926€1 040 936€893 443€2 300 077€1 272 354€424 354€258 899
Прочие доходы€73 367€11 793€70 968€20 787€21 292€18 952€349€124 040
Общие активы€12 256 633€14 403 404€16 421 598€19 936 628€23 583 015€25 135 604€26 502 276€28 199 494
Share Capital€1 989 000€1 989 000€1 989 000€4 391 100€4 391 100€4 391 100€4 391 100€5 891 100

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 1994-09-23

26/03/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 03/09/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 12/09/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 22/09/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 13/07/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 22/10/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 30/07/2019

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 18/09/2018

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2016

Подано: 04/09/2017

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪ADVANCED FIRE CERT LIMITEDSHUKY AUGUSTE CJOSEPH GERARD SMOLLEN🇷🇺Vladimir Anatolyevich Kuskov
Чистая маржа (2023)Чистая маржа
1,4 %
Операционная маржа (2023)Операционная маржа
0,6 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)Выручка г/г
+2,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
-39 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)Рентабельность активов (чистая)
2,3 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2016)
2,7 %
Операционная маржа (2016)
2,5 %
Чистая маржа (2017)
4,8 %
Операционная маржа (2017)
5,3 %
Чистая маржа (2018)
2,8 %
  1. –
  2. –
  3. –STEM PROPRETE
Операционная маржа (2018)
3,7 %
Чистая маржа (2019)
1,9 %
Операционная маржа (2019)
2,8 %
Чистая маржа (2020)
3,3 %
Операционная маржа (2020)
6,9 %
Чистая маржа (2021)
3,4 %
Операционная маржа (2021)
3,2 %
Чистая маржа (2022)
2,3 %
Операционная маржа (2022)
0,9 %
Чистая маржа (2023)
1,4 %
Операционная маржа (2023)
0,6 %

Рост

Выручка г/г (2016 vs 2017)
+0,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2017)
+82,8 %
Активы г/г (2016 vs 2017)
+17,5 %
Выручка г/г (2017 vs 2018)
+5,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-38,9 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
+14 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
+11,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-25,7 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+21,4 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
+5,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+89,9 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+18,3 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+18,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+20,5 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+6,6 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+15,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-22,6 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+5,4 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
+2,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-39 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+6,4 %
CAGR выручки (2016–2023)
+8,4 %
CAGR прибыли / (убытка) (2016–2023)
-1,5 %
CAGR активов (2016–2023)
+12,6 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2016)
2,18×
Рентабельность активов (чистая) (2016)
5,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2016)
5,5 %
Оборачиваемость активов (2017)
1,87×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
9 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
9,8 %
Оборачиваемость активов (2018)
1,73×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
4,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
6,3 %
Оборачиваемость активов (2019)
1,59×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
2,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
4,5 %
Оборачиваемость активов (2020)
1,42×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
4,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
9,8 %
Оборачиваемость активов (2021)
1,58×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
5,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
5,1 %
Оборачиваемость активов (2022)
1,73×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
3,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
1,6 %
Оборачиваемость активов (2023)
1,67×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
2,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
0,9 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2016)
0,3 %
Прочие доходы % к выручке (2018)
0,3 %
Прочие доходы % к выручке (2019)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2023)
0,3 %
Главная
Франция
Verrieres-le-buisson