О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

SV CONCEPT

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер79458458100019
Основано02/08/2013
Адрес47 Rue Des Sauzes, Aubiere, 63170

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации02/08/2013
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал3 151 158

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (8 событий)

19/03/2025

Jade (компания)

Назначен на должность Officer

18/05/2024

Sci Bati Sud (компания)

Назначен на должность Officer

02/08/2013

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2013-08-02

Сеть

В этой схеме много связей. для лучшего просмотра.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Jade

Officer

Назначен: 19/03/2025

—
Herve Silva Vilares

Officer

Назначен: 18/05/2024

—
Jocelyne Grivault

Officer

Назначен: 18/05/2024

—
Sci Bati Sud

Officer

Назначен: 18/05/2024

—
Les Acacias

Officer

Назначен: 18/05/2024

—

Показано 1–5 из 7

1 / 2

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

47 Rue Des Sauzes

Aubiere

63170

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2019

Оборот: €62.3K

Основные показатели

Оборот

2019€62 310
2020€71 230
2021€47 412
2022€61 905
2023€96 749
2024€93 674
2025€96 920

Прибыль / (убыток)

2019€-30 419
2020€91 643
2021€267 615
2022€-25 096
2023€33 669
2024€287 649
2025€6 228

Операционная прибыль

2019€-83 357
2020€-98 953
2021€-25 590
2022€-81 155
2023€-96 994
2024€-170 624
2025€-166 224

Прочие доходы

2019€3
2020€8
2021€4
2022€7
2023€7
2024€37
2025€2 200

Общие активы

2019€4 150 368
2020€4 013 300
2021€4 144 670
2022€4 610 526
2023€5 001 173
2024€5 215 566
2025€5 258 903

Share Capital

2019€3 151 158
2020€3 151 158
2021€3 151 158
2022€3 151 158
2023€3 151 158
2024€3 151 158
2025€3 151 158
Метрика2019202020212022202320242025
Оборот€62 310€71 230€47 412€61 905€96 749€93 674€96 920
Прибыль / (убыток)€-30 419€91 643€267 615€-25 096€33 669€287 649€6 228
Операционная прибыль€-83 357€-98 953€-25 590€-81 155€-96 994€-170 624€-166 224
Прочие доходы€3€8€4€7€7€37€2 200
Общие активы€4 150 368€4 013 300€4 144 670€4 610 526€5 001 173€5 215 566€5 258 903
Share Capital€3 151 158€3 151 158€3 151 158€3 151 158€3 151 158€3 151 158€3 151 158

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2025

Подано: 06/08/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2024

Подано: 20/09/2024

Formalité RNE — création 2013-08-02

18/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2023

Подано: 22/06/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2022

Подано: 27/07/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2021

Подано: 31/01/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2020

Подано: 06/11/2020

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2019

Подано: 28/08/2019

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Brett Arnold Peters🇬🇧FAROOQ, Fiaz, DrMELANIE AUDINAY
Чистая маржа (2025)Чистая маржа
6,4 %
Операционная маржа (2025)Операционная маржа
-171,5 %
Выручка г/г (2024 vs 2025)Выручка г/г
+3,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2024 vs 2025)Прибыль / (убыток) г/г
-97,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2025)Рентабельность активов (чистая)
0,1 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2019)
-48,8 %
Операционная маржа (2019)
-133,8 %
Чистая маржа (2020)
128,7 %
Операционная маржа (2020)
-138,9 %
Чистая маржа (2021)
564,4 %
  1. –
  2. –
  3. –SV CONCEPT
Операционная маржа (2021)
-54 %
Чистая маржа (2022)
-40,5 %
Операционная маржа (2022)
-131,1 %
Чистая маржа (2023)
34,8 %
Операционная маржа (2023)
-100,3 %
Чистая маржа (2024)
307,1 %
Операционная маржа (2024)
-182,1 %
Чистая маржа (2025)
6,4 %
Операционная маржа (2025)
-171,5 %

Рост

Выручка г/г (2019 vs 2020)
+14,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+401,3 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-3,3 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
-33,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+192 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+3,3 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+30,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-109,4 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+11,2 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
+56,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+234,2 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+8,5 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
-3,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
+754,3 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
+4,3 %
Выручка г/г (2024 vs 2025)
+3,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2024 vs 2025)
-97,8 %
Активы г/г (2024 vs 2025)
+0,8 %
CAGR выручки (2019–2025)
+7,6 %
CAGR активов (2019–2025)
+4 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2019)
0,02×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
-0,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
-2 %
Оборачиваемость активов (2020)
0,02×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
2,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-2,5 %
Оборачиваемость активов (2021)
0,01×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
6,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
-0,6 %
Оборачиваемость активов (2022)
0,01×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
-0,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
-1,8 %
Оборачиваемость активов (2023)
0,02×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
0,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
-1,9 %
Оборачиваемость активов (2024)
0,02×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
5,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-3,3 %
Оборачиваемость активов (2025)
0,02×
Рентабельность активов (чистая) (2025)
0,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2025)
-3,2 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2025)
2,3 %
Главная
Франция
Aubiere