О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

Tantsuklubi Sinilind

🇪🇪Эстония•Mittetulundusühing•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
-74,2 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г
-79,5 %
Коэффициент текущей ликвидности (2021)Коэффициент текущей ликвидности

Резюме

Страна🇪🇪Эстония
СтатусАктивный
Регистрационный номер80240818
Основано29/09/2006
АдресKaunase Pst 27-7, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50706

Право и статус

Юридическая формаMittetulundusühing
СтатусАктивный
Дата регистрации29/09/2006
Орган регистрацииEstonian Business Register / Äriregister

Источник: Estonia RIK · Последнее обновление: 24/04/2026

Временная шкала (2 событий)

24/04/2026

Изменение организационно-правовой формы

→ Mittetulundusühing

29/09/2006

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2006-09-29

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Persons with significant control

Heino Telling

Лицо, обладающее значительным контролем

Назначен: 23/10/2018

—

Временная шкала владения (1 изменений)

23/10/2018

Назначение Heino Telling (человек)

Лицо, обладающее значительным контролем

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

Kaunase Pst 27-7

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50706

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2019

Оборот: €7.7K

Основные показатели

Оборот

2019€7 702
2020€4 724
2021€5 879
2022€9 952
2023€9 870
2024€2 021

Прибыль / (убыток)

2019€8
2020€0
2021€1 753
2022€393
2023€-452
2024€-1 499

Общие активы

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Current Assets

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Assets

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Cash And Cash Equivalents

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Current Liabilities

2019€0
2020€0
2021€40
2022€0
2023—
2024—

Liabilities And Net Assets

2019€40
2020€314
2021€2 107
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Net Assets

2019€40
2020€314
2021€2 067
2022€2 460
2023€2 008
2024€509

Net Surplus Deficit For Period

2019€8
2020€0
2021€1 753
2022€393
2023€-452
2024€-1 499

Surplus Deficit From Operating Activities

2019€8
2020€0
2021€1 753
2022€393
2023€-452
2024€-1 499

Total Revenue

2019€7 702
2020€4 724
2021€5 879
2022€9 952
2023€9 870
2024€2 021
Метрика201920202021202220232024
Оборот€7 702€4 724€5 879€9 952€9 870€2 021
Прибыль / (убыток)€8€0€1 753€393€-452€-1 499
Общие активы€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Current Assets€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Assets€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Cash And Cash Equivalents€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Current Liabilities€0€0€40€0——
Liabilities And Net Assets€40€314€2 107€2 460€2 008€509
Net Assets€40€314€2 067€2 460€2 008€509
Net Surplus Deficit For Period€8€0€1 753€393€-452€-1 499
Surplus Deficit From Operating Activities€8€0€1 753€393€-452€-1 499
Total Revenue€7 702€4 724€5 879€9 952€9 870€2 021

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2024

Подано: 26/06/2025

Muutmiskanne

25/07/2024

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 25/06/2024

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 30/06/2023

Muutmiskanne

01/02/2023

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 28/06/2022

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 09/08/2021

Muutmiskanne

10/11/2020

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 29/10/2020

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Показано 1–10 из 13

1 / 2

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDRASHID KHATIB ADOLORES ENOS EGARIMA KANODIA
52,68×
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
-231,6 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
-294,5 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2019)
0,1 %
Чистая маржа (2021)
29,8 %
Чистая маржа (2022)
3,9 %
Чистая маржа (2023)
-4,6 %
Чистая маржа (2024)
-74,2 %

Рост

Выручка г/г (2019 vs 2020)
-38,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-100 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+685 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+24,4 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+571 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+69,3 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2019)
192,55×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
20 %
Оборачиваемость активов (2020)
15,04×
Оборачиваемость активов (2021)
2,79×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
83,2 %
Оборачиваемость активов (2022)
4,05×

Оборотный капитал и ликвидность

Коэффициент текущей ликвидности (2021)
52,68×
  1. Главная
  2. –Эстония
  3. –Tartu Linn
  4. –Tantsuklubi Sinilind
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-77,6 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+16,8 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
-0,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-215 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-18,4 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
-79,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-231,6 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-74,7 %
CAGR выручки (2019–2024)
-23,5 %
CAGR активов (2019–2024)
+66,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
16 %
Оборачиваемость активов (2023)
4,92×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
-22,5 %
Оборачиваемость активов (2024)
3,97×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
-294,5 %