О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

VALERGENCES

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2023)Чистая маржа
9,2 %
Операционная маржа (2023)Операционная маржа
7,9 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер48515434800026
Основано14/02/2007
Адрес1 Rue De La Seine, Melun, 77000

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации14/02/2007
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал5 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (2 событий)

18/05/2024

Patrick Blanc (человек)

Назначен на должность Officer

14/02/2007

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2007-02-14

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Patrick Blanc

Officer

Назначен: 18/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

1 Rue De La Seine

Melun

77000

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2016

Оборот: €11.2K

Основные показатели

Оборот

2016€11 150
2017€89 863
2019€90 450
2022€12 290
2023€55 150

Прибыль / (убыток)

2016€-3 243
2017€18 302
2019€504
2022€-9 083
2023€5 057

Операционная прибыль

2016€-3 243
2017€18 240
2019€500
2022€-9 502
2023€4 370

Прочие доходы

2016—
2017€62
2019€4
2022€9
2023€0

Общие активы

2016€22 792
2017€747
2019€34 252
2022€5 149
2023€0

Share Capital

2016€5 000
2017€5 000
2019€5 000
2022€5 000
2023€5 000
Метрика20162017201920222023
Оборот€11 150€89 863€90 450€12 290€55 150
Прибыль / (убыток)€-3 243€18 302€504€-9 083€5 057
Операционная прибыль€-3 243€18 240€500€-9 502€4 370
Прочие доходы—€62€4€9€0
Общие активы€22 792€747€34 252€5 149€0
Share Capital€5 000€5 000€5 000€5 000€5 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2024

Подано: 10/02/2025

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2023

Подано: 26/12/2024

Formalité RNE — création 2007-02-14

18/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2022

Подано: 08/01/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2019

Подано: 10/01/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2017

Подано: 24/08/2018

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2016

Подано: 05/01/2017

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDJOSEPH SMITH🇬🇧WALLER, SusanKRESIMIR DOBRILOVIC
+348,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
+155,7 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)Рентабельность активов (чистая)
-176,4 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2016)
-29,1 %
Операционная маржа (2016)
-29,1 %
Чистая маржа (2017)
20,4 %
Операционная маржа (2017)
20,3 %
Чистая маржа (2019)
0,6 %
Операционная маржа (2019)
0,6 %
Чистая маржа (2022)
-73,9 %
Операционная маржа (2022)
-77,3 %
Чистая маржа (2023)
9,2 %
Операционная маржа (2023)
7,9 %

Рост

Выручка г/г (2016 vs 2017)
+705,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2017)
+664,4 %
Активы г/г (2016 vs 2017)
-96,7 %
Выручка г/г (2017 vs 2019)
+0,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2019)
-97,2 %
Активы г/г (2017 vs 2019)
+4 485,3 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2016)
0,49×
Рентабельность активов (чистая) (2016)
-14,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2016)
-14,2 %
Оборачиваемость активов (2017)
120,3×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
2 450,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
2 441,8 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2017)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2022)
0,1 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Melun
  4. –VALERGENCES
Выручка г/г (2019 vs 2022)
-86,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2022)
-1 902,2 %
Активы г/г (2019 vs 2022)
-85 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
+348,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+155,7 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-100 %
CAGR выручки (2016–2023)
+49,1 %
Оборачиваемость активов (2019)
2,64×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
1,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
1,5 %
Оборачиваемость активов (2022)
2,39×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
-176,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
-184,5 %