关于商业
帮助隐私权条款
摘要法律与地位时间表网络所有权和管理权股东名单最终实益拥有人地理财务财务健康度文件
摘要法律与地位时间表网络所有权和管理权股东名单最终实益拥有人地理财务财务健康度文件

BASELEC

🇫🇷法国•SARL•活跃
净利率(2018)净利率
5.2%
营业利润率(2018)营业利润率
6.5%
利润/(亏损)同比(2023 对比 2024)利润/(亏损)同比
-85.1%

摘要

国家🇫🇷法国
现状活跃
注册编号82488545300038
成立17/01/2017
地址111 Av Jean Mermoz, Bâtiment B3 Parc d'Activités Silva, Eysines, 33320

法律与地位

法律形式SARL
现状活跃
注册日期17/01/2017
登记局INPI
注册资本70,000

资料来源: FR INPI · 最后更新: 30/03/2026

时间轴(3事件)

19/05/2024

Charles Daniel Basel (个人)

任命为Officer

19/05/2024

Charles Daniel Maurice Georges Basel (个人)

任命为Officer

17/01/2017

公司注册

成立日期: 2017-01-17

网络

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
网络深度

所有权和管理权

Officers & directors

Charles Daniel Basel

Officer

任命于:19/05/2024

—
Charles Daniel Maurice Georges Basel

Officer

任命于:19/05/2024

—

所有权时间表

未发现所有权变更

股东名单

名称持股表决权自
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

最终实益拥有人

名称权益国家/地区自
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

总部

111 Av Jean Mermoz

Bâtiment B3 Parc d'Activités Silva

Eysines

33320

财务

主要数据来自年度账目申报。

转换为

2018

营业额: €580.5K

主要数据

营业额

2018€580,450
2021—
2022—
2023—
2024—

利润/(亏损)

2018€30,409
2021€74,323
2022€545
2023€24,181
2024€3,591

营业利润

2018€37,795
2021—
2022—
2023—
2024—

其他收入

2018€299
2021—
2022—
2023—
2024—

总资产

2018€209,046
2021€356,407
2022€399,464
2023€419,445
2024€362,175

Share Capital

2018€2,000
2021€70,000
2022€70,000
2023€70,000
2024€70,000
公制20182021202220232024
营业额€580,450————
利润/(亏损)€30,409€74,323€545€24,181€3,591
营业利润€37,795————
其他收入€299————
总资产€209,046€356,407€399,464€419,445€362,175
Share Capital€2,000€70,000€70,000€70,000€70,000

文件

法国公司的文档下载功能暂未提供。

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2024

Filed: 30/07/2025

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2023

Filed: 27/11/2024

Formalité RNE — création 2017-01-17

19/05/2024

文档 AI

即将推出

Companexia Document AI

就申报文件与摘要提问——AI 将阅读文档并结合上下文作答。

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2022

Filed: 17/11/2023

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2021

Filed: 20/06/2023

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2018

Filed: 13/08/2020

浏览更多公司与人物

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDBLACKWELL, JANE H.SHELLY BAGAI LAPSITHOMAS H GREENWALD
资产回报率(净)(2024)资产回报率(净)
1%
利润/(亏损)复合年增长率(2018–2024)利润/(亏损)复合年增长率
-41.4%

财务健康度

由年度账目推导的比率。若数据缺失或不宜展示,则不显示。

利润率

净利率(2018)
5.2%
营业利润率(2018)
6.5%

增长

利润/(亏损)同比(2018 对比 2021)
+144.4%
总资产同比(2018 对比 2021)
+70.5%
利润/(亏损)同比(2021 对比 2022)
-99.3%
总资产同比(2021 对比 2022)
+12.1%
利润/(亏损)同比(2022 对比 2023)
+4,336.9%
总资产同比(2022 对比 2023)
+5%
利润/(亏损)同比(2023 对比 2024)
-85.1%
总资产同比(2023 对比 2024)
-13.7%
利润/(亏损)复合年增长率(2018–2024)
-41.4%
总资产复合年增长率(2018–2024)
+14.7%

效率与回报

资产周转率(2018)
2.78×
资产回报率(净)(2018)
14.5%
资产回报率(营业)(2018)
18.1%
资产回报率(净)(2021)
20.9%
资产回报率(净)(2022)
0.1%
资产回报率(净)(2023)
5.8%
资产回报率(净)(2024)
1%

质量与构成

其他收入占收入%(2018)
0.1%
  1. 首页
  2. –法国
  3. –Eysines
  4. –BASELEC