关于商业
帮助隐私权条款
摘要法律与地位时间表网络所有权和管理权股东名单最终实益拥有人地理财务财务健康度文件
摘要法律与地位时间表网络所有权和管理权股东名单最终实益拥有人地理财务财务健康度文件

PMJ

🇫🇷法国•Société En Nom Collectif•活跃

摘要

国家🇫🇷法国
现状活跃
注册编号81410100200016
成立16/10/2015
地址47 Bd Alexandre Iii, Dunkerque, 59140

法律与地位

法律形式Société En Nom Collectif
现状活跃
注册日期16/10/2015
登记局INPI
注册资本100

资料来源: FR INPI · 最后更新: 29/03/2026

时间轴(4事件)

19/05/2024

Jg Finance (公司)

任命为Officer

19/05/2024

Mg Finance (公司)

任命为Officer

16/10/2015

公司注册

成立日期: 2015-10-16

网络

此图表连接较多。以获得更好体验。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
网络深度

所有权和管理权

Officers & directors

Jg Finance

Officer

任命于:19/05/2024

—
Mg Finance

Officer

任命于:19/05/2024

—
Pg Finances

Officer

任命于:19/05/2024

—

所有权时间表

未发现所有权变更

股东名单

名称持股表决权自
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

最终实益拥有人

名称权益国家/地区自
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

总部

47 Bd Alexandre Iii

Dunkerque

59140

财务

主要数据来自年度账目申报。

转换为

2016

营业额: €457.7K

主要数据

营业额

2016€457,732
2017€527,137
2018€583,898
2020€514,803
2021€600,854
2022€1,248,780
2023€1,282,030

利润/(亏损)

2016€25,322
2017€44,620
2018€46,857
2020€11,414
2021€29,642
2022€89,957
2023€111,927

营业利润

2016€28,531
2017€46,804
2018€48,865
2020€10,262
2021€25,536
2022€88,752
2023€105,766

其他收入

2016€1,866
2017€1,715
2018€1,936
2020€1,238
2021€2,464
2022€16
2023€17,403

总资产

2016€300,229
2017€370,880
2018€337,359
2020€403,128
2021€510,715
2022€859,723
2023€973,425

Share Capital

2016€100
2017€100
2018€100
2020€100
2021€100
2022€100
2023€100
公制2016201720182020202120222023
营业额€457,732€527,137€583,898€514,803€600,854€1,248,780€1,282,030
利润/(亏损)€25,322€44,620€46,857€11,414€29,642€89,957€111,927
营业利润€28,531€46,804€48,865€10,262€25,536€88,752€105,766
其他收入€1,866€1,715€1,936€1,238€2,464€16€17,403
总资产€300,229€370,880€337,359€403,128€510,715€859,723€973,425
Share Capital€100€100€100€100€100€100€100

文件

法国公司的文档下载功能暂未提供。

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2023

Filed: 14/05/2025

Formalité RNE — création 2015-10-16

19/05/2024

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2022

Filed: 05/04/2024

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2021

Filed: 19/12/2022

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2020

Filed: 25/03/2022

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2018

Filed: 10/03/2020

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2017

Filed: 06/05/2019

Comptes annuels

会计期间截止于: 31/12/2016

Filed: 16/01/2018

文档 AI

即将推出

Companexia Document AI

就申报文件与摘要提问——AI 将阅读文档并结合上下文作答。

浏览更多公司与人物

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDKossnar GuentherMATILDE MORANRaman Goyal
净利率(2023)净利率
8.7%
营业利润率(2023)营业利润率
8.2%
收入同比(2022 对比 2023)收入同比
+2.7%
利润/(亏损)同比(2022 对比 2023)利润/(亏损)同比
+24.4%
资产回报率(净)(2023)资产回报率(净)
11.5%

财务健康度

由年度账目推导的比率。若数据缺失或不宜展示,则不显示。

利润率

净利率(2016)
5.5%
营业利润率(2016)
6.2%
净利率(2017)
8.5%
营业利润率(2017)
8.9%
净利率(2018)
8%
营业利润率(2018)
8.4%
净利率(2020)
2.2%
  1. –
  2. –
  3. –PMJ
营业利润率(2020)
2%
净利率(2021)
4.9%
营业利润率(2021)
4.2%
净利率(2022)
7.2%
营业利润率(2022)
7.1%
净利率(2023)
8.7%
营业利润率(2023)
8.2%

增长

收入同比(2016 对比 2017)
+15.2%
利润/(亏损)同比(2016 对比 2017)
+76.2%
总资产同比(2016 对比 2017)
+23.5%
收入同比(2017 对比 2018)
+10.8%
利润/(亏损)同比(2017 对比 2018)
+5%
总资产同比(2017 对比 2018)
-9%
收入同比(2018 对比 2020)
-11.8%
利润/(亏损)同比(2018 对比 2020)
-75.6%
总资产同比(2018 对比 2020)
+19.5%
收入同比(2020 对比 2021)
+16.7%
利润/(亏损)同比(2020 对比 2021)
+159.7%
总资产同比(2020 对比 2021)
+26.7%
收入同比(2021 对比 2022)
+107.8%
利润/(亏损)同比(2021 对比 2022)
+203.5%
总资产同比(2021 对比 2022)
+68.3%
收入同比(2022 对比 2023)
+2.7%
利润/(亏损)同比(2022 对比 2023)
+24.4%
总资产同比(2022 对比 2023)
+13.2%
收入复合年增长率(2016–2023)
+18.7%
利润/(亏损)复合年增长率(2016–2023)
+28.1%
总资产复合年增长率(2016–2023)
+21.7%

效率与回报

资产周转率(2016)
1.52×
资产回报率(净)(2016)
8.4%
资产回报率(营业)(2016)
9.5%
资产周转率(2017)
1.42×
资产回报率(净)(2017)
12%
资产回报率(营业)(2017)
12.6%
资产周转率(2018)
1.73×
资产回报率(净)(2018)
13.9%
资产回报率(营业)(2018)
14.5%
资产周转率(2020)
1.28×
资产回报率(净)(2020)
2.8%
资产回报率(营业)(2020)
2.5%
资产周转率(2021)
1.18×
资产回报率(净)(2021)
5.8%
资产回报率(营业)(2021)
5%
资产周转率(2022)
1.45×
资产回报率(净)(2022)
10.5%
资产回报率(营业)(2022)
10.3%
资产周转率(2023)
1.32×
资产回报率(净)(2023)
11.5%
资产回报率(营业)(2023)
10.9%

质量与构成

其他收入占收入%(2016)
0.4%
其他收入占收入%(2017)
0.3%
其他收入占收入%(2018)
0.3%
其他收入占收入%(2020)
0.2%
其他收入占收入%(2021)
0.4%
其他收入占收入%(2023)
1.4%
首页
法国
Dunkerque