关于商业
幫助隐私权条款
摘要法律與地位時間軸網路所有權與管理股東名單最終實益擁有人地理位置財務財務健康度文件
摘要法律與地位時間軸網路所有權與管理股東名單最終實益擁有人地理位置財務財務健康度文件

BASELEC

🇫🇷法國•SARL•活躍
淨利率(2018)淨利率
5.2%
營業利潤率(2018)營業利潤率
6.5%
利潤/(虧損)同比(2023 對比 2024)利潤/(虧損)同比
-85.1%

摘要

國家🇫🇷法國
狀態活躍
註冊編號82488545300038
成立時間17/01/2017
地址111 Av Jean Mermoz, Bâtiment B3 Parc d'Activités Silva, Eysines, 33320

法律與地位

法律形式SARL
狀態活躍
註冊日期17/01/2017
註冊機構INPI
註冊資本70,000

來源: FR INPI · 最後更新: 30/03/2026

時間軸 (3 事件)

19/05/2024

Charles Daniel Basel (個人)

任命為Officer

19/05/2024

Charles Daniel Maurice Georges Basel (個人)

任命為Officer

17/01/2017

註冊成立的公司

註冊日期: 2017-01-17

網路

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
網路深度

所有權與管理

Officers & directors

Charles Daniel Basel

Officer

任命於:19/05/2024

—
Charles Daniel Maurice Georges Basel

Officer

任命於:19/05/2024

—

所有權時間表

未發現所有權變更

股東名單

名稱持股表決權自
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

最終實益擁有人

名稱權益國家/地區自
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理位置

總部

111 Av Jean Mermoz

Bâtiment B3 Parc d'Activités Silva

Eysines

33320

財務

來自年度帳目申報的主要數字。

轉換為

2018

營業額: €580.5K

主要數據

營業額

2018€580,450
2021—
2022—
2023—
2024—

利潤/(虧損)

2018€30,409
2021€74,323
2022€545
2023€24,181
2024€3,591

經營溢利

2018€37,795
2021—
2022—
2023—
2024—

其他收入

2018€299
2021—
2022—
2023—
2024—

總資產

2018€209,046
2021€356,407
2022€399,464
2023€419,445
2024€362,175

Share Capital

2018€2,000
2021€70,000
2022€70,000
2023€70,000
2024€70,000
公制20182021202220232024
營業額€580,450————
利潤/(虧損)€30,409€74,323€545€24,181€3,591
經營溢利€37,795————
其他收入€299————
總資產€209,046€356,407€399,464€419,445€362,175
Share Capital€2,000€70,000€70,000€70,000€70,000

文件

法國公司的文件下載功能尚未提供。

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/12/2024

Filed: 30/07/2025

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/12/2023

Filed: 27/11/2024

Formalité RNE — création 2017-01-17

19/05/2024

文件 AI

即將推出

Companexia Document AI

針對申報與摘錄提問——AI 將閱讀文件並依脈絡回答。

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/12/2022

Filed: 17/11/2023

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/12/2021

Filed: 20/06/2023

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/12/2018

Filed: 13/08/2020

瀏覽更多公司與人物

🇮🇪BLUE MARBLE ACADEMY LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTA🇮🇪K.D. PRINT SALES LIMITEDPATRICIA DIANE LINCERTIN🇬🇧Mr William Hamish MacdonaldYVES RAFFALLI
資產報酬率(淨)(2024)資產報酬率(淨)
1%
利潤/(虧損)複合年增長率(2018–2024)利潤/(虧損)複合年增長率
-41.4%

財務健康度

由年度帳目推導的比率。若資料缺失或不宜展示,則不顯示。

利潤率

淨利率(2018)
5.2%
營業利潤率(2018)
6.5%

成長

利潤/(虧損)同比(2018 對比 2021)
+144.4%
總資產同比(2018 對比 2021)
+70.5%
利潤/(虧損)同比(2021 對比 2022)
-99.3%
總資產同比(2021 對比 2022)
+12.1%
利潤/(虧損)同比(2022 對比 2023)
+4,336.9%
總資產同比(2022 對比 2023)
+5%
利潤/(虧損)同比(2023 對比 2024)
-85.1%
總資產同比(2023 對比 2024)
-13.7%
利潤/(虧損)複合年增長率(2018–2024)
-41.4%
總資產複合年增長率(2018–2024)
+14.7%

效率與報酬

資產周轉率(2018)
2.78×
資產報酬率(淨)(2018)
14.5%
資產報酬率(營業)(2018)
18.1%
資產報酬率(淨)(2021)
20.9%
資產報酬率(淨)(2022)
0.1%
資產報酬率(淨)(2023)
5.8%
資產報酬率(淨)(2024)
1%

品質與構成

其他收入占收入%(2018)
0.1%
  1. 首页
  2. –法國
  3. –Eysines
  4. –BASELEC