关于商业
幫助隐私权条款
摘要法律與地位時間軸網路所有權與管理股東名單最終實益擁有人地理位置財務財務健康度文件
摘要法律與地位時間軸網路所有權與管理股東名單最終實益擁有人地理位置財務財務健康度文件

TECHNITHERM

🇫🇷法國•SARL•活躍
淨利率(2024)淨利率
14.2%
營業利潤率(2024)營業利潤率
18%
收入同比(2023 對比 2024)收入同比
+2.5%

摘要

國家🇫🇷法國
狀態活躍
註冊編號81366655900014
成立時間22/09/2015
地址31 Rte De Darnetal, (31 - 33), Rouen, 76000

法律與地位

法律形式SARL
狀態活躍
註冊日期22/09/2015
註冊機構INPI
註冊資本200,000

來源: FR INPI · 最後更新: 29/03/2026

時間軸 (3 事件)

19/05/2024

Celine Suzanne Paule Mollien (個人)

任命為Officer

19/05/2024

Benoit Jean Bertrand Mollien (個人)

任命為Officer

22/09/2015

註冊成立的公司

註冊日期: 2015-09-22

網路

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
網路深度

所有權與管理

Officers & directors

Celine Suzanne Paule Mollien

Officer

任命於:19/05/2024

—
Benoit Jean Bertrand Mollien

Officer

任命於:19/05/2024

—

所有權時間表

未發現所有權變更

股東名單

名稱持股表決權自
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

最終實益擁有人

名稱權益國家/地區自
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理位置

總部

31 Rte De Darnetal

(31 - 33)

Rouen

76000

財務

來自年度帳目申報的主要數字。

轉換為

2022

營業額: €523.6K

主要數據

營業額

2018—
2019—
2020—
2021—
2022€523,572
2023€606,163
2024€621,049

利潤/(虧損)

2018€43,641
2019€78,355
2020€68,941
2021€104,547
2022€122,558
2023€116,490
2024€88,329

經營溢利

2018—
2019—
2020—
2021—
2022€149,961
2023€146,448
2024€111,491

其他收入

2018—
2019—
2020—
2021—
2022€23
2023€20
2024€21

總資產

2018€728,443
2019€747,698
2020€721,255
2021€886,250
2022€827,640
2023€885,710
2024€885,329

Share Capital

2018€200,000
2019€200,000
2020€200,000
2021€200,000
2022€200,000
2023€200,000
2024€200,000
公制2018201920202021202220232024
營業額————€523,572€606,163€621,049
利潤/(虧損)€43,641€78,355€68,941€104,547€122,558€116,490€88,329
經營溢利————€149,961€146,448€111,491
其他收入————€23€20€21
總資產€728,443€747,698€721,255€886,250€827,640€885,710€885,329
Share Capital€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000

文件

法國公司的文件下載功能尚未提供。

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/03/2024

Filed: 07/11/2024

Formalité RNE — création 2015-09-22

19/05/2024

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/03/2023

Filed: 10/10/2023

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/03/2022

Filed: 30/09/2022

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/03/2021

Filed: 06/10/2021

文件 AI

即將推出

Companexia Document AI

針對申報與摘錄提問——AI 將閱讀文件並依脈絡回答。

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/03/2018

Filed: 26/03/2021

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/03/2020

Filed: 26/03/2021

Comptes annuels

會計期間截止於: 31/03/2019

Filed: 26/03/2021

瀏覽更多公司與人物

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCALVIN WANG🇬🇧Mr Chaim Shimon PerlIBRAGIM ATAKOV
利潤/(虧損)同比(2023 對比 2024)利潤/(虧損)同比
-24.2%
資產報酬率(淨)(2024)資產報酬率(淨)
10%

財務健康度

由年度帳目推導的比率。若資料缺失或不宜展示,則不顯示。

利潤率

淨利率(2022)
23.4%
營業利潤率(2022)
28.6%
淨利率(2023)
19.2%
營業利潤率(2023)
24.2%
淨利率(2024)
14.2%
營業利潤率(2024)
18%

成長

利潤/(虧損)同比(2018 對比 2019)
+79.5%
  1. –
  2. –
  3. –TECHNITHERM
總資產同比(2018 對比 2019)
+2.6%
利潤/(虧損)同比(2019 對比 2020)
-12%
總資產同比(2019 對比 2020)
-3.5%
利潤/(虧損)同比(2020 對比 2021)
+51.6%
總資產同比(2020 對比 2021)
+22.9%
利潤/(虧損)同比(2021 對比 2022)
+17.2%
總資產同比(2021 對比 2022)
-6.6%
收入同比(2022 對比 2023)
+15.8%
利潤/(虧損)同比(2022 對比 2023)
-5%
總資產同比(2022 對比 2023)
+7%
收入同比(2023 對比 2024)
+2.5%
利潤/(虧損)同比(2023 對比 2024)
-24.2%
利潤/(虧損)複合年增長率(2018–2024)
+12.5%
總資產複合年增長率(2018–2024)
+3.3%

效率與報酬

資產報酬率(淨)(2018)
6%
資產報酬率(淨)(2019)
10.5%
資產報酬率(淨)(2020)
9.6%
資產報酬率(淨)(2021)
11.8%
資產周轉率(2022)
0.63×
資產報酬率(淨)(2022)
14.8%
資產報酬率(營業)(2022)
18.1%
資產周轉率(2023)
0.68×
資產報酬率(淨)(2023)
13.2%
資產報酬率(營業)(2023)
16.5%
資產周轉率(2024)
0.7×
資產報酬率(淨)(2024)
10%
資產報酬率(營業)(2024)
12.6%
首页
法國
Rouen